Светлана Гунбина

Как общаться с идиотами?

Жамшид Турсунов

От идиотов лучше бежать без оглядки!!!

Анна Шестакова

стрельбой прямо через дверь

Екатерина Широкова

гы, где идоты? лол

Евгений Никитин

Зачем, если ты сам не идиот.

Оксана Певень

Очень трудно!!!! Но ...приходиться!!!!

Станислав

Не стоит даже начинать: анализ последних событий показывает, что идиотизм, кажись, заразен.

Альбина Латтарова

А нафига с ними общаться? Я общался, да и то, только для того, чтобы выжрать на халяву.

Kristina Archvadze

А зачем тебе надо общаться с идиотами?

Вася Петин

Относительно.
К примеру, солнце относительно меня - очень далёко. Вот аналогично в отношении дураков - разговаривать с ними относительно своего уровня. ))

Юл
Юлия

ну и как с тобой общаться ))