Ден Кочуев

Как перестать быть конченным идиотом?

В общем, вроде нормально себя веду, могу произвести хорошее впечатление, и общаться не разучился) Но я довольно замкнут, задумчив (в голове постоянно что-то отчужденное от происходящего, например: я могу пересказывать в уме недавно прочитанные книги или думать о том как я наберу 10 кг работая грузчиком 🙂, или о минералах, бля, короче, обо всем но не к месту) , если мне говорят одно, я могу пропустить мимо ушей и не сделать или сделать, но не так (на работе) как сказано, неуклюж когда о чем-то думаю, весь я закомплексованный, девушки за свои 20 лет так и не любил и не имел.

Ал
Александра

Учитесь слушать и слышать тех, кто с вами общается, это очень важное свойство. Мысли, дела, размышление - это прекрасно, но иногда еще лучше нормальное полноценное общение (даже с теми же девушками)

Илья

Дмитрий, если узнаете, мне тоже сообщите ладно

Ди
Диана

вроде все нормально, НО в 20 лет не любить и не иметь, тут проблема. вызови проститутку, избавься от комплекса (может поможет)