Татьяна Имамгулиева

я не конченный идиот,чтобы встречаться ради сисек.Мне нужна прежде всего полезная,бескорыстная и любящая.Верно?

Катерина Ким

Тогда заведи кошку...

ku
kubik2979

а ты то ей нужен?=)

Юрий Козиков

Верно? Если ты спрашиваешь значит ты и сам не знаешь. Бугога

Анастасия Понявина

даже если у нее нет сисеГ?

Сергей Nf

Много хочешь! Сам то готов все это давать в ответ? ! Чем будешь поливать то и вырастет: ) даешь человеку заботу ласку и любовь без фанатизма, и получаешь то же в ответ

Cvetic B

Ну.. , да, но ты ещё про иммунитет не указал, а вот это тебе надо на первое место, чтобы не было Брака в потомстве, - ты к этому готов!?