Пашка Борисов

почему меня окружают конченые мрази?

Уже достаточно долгое время меня окружают выродки, которые смеются над моими интересами (любовь к аниме, J-Року и т. д. ) . Мне хочется ПОУБИВАТЬ ИХ НАХУЙ, ЧТОБ НЕ ОНИ ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ ПОКОЛЕНИЕ ТАКИХ ЖЕ УЕ6АНОВ КАК ОНИ!!

Ирина

Может вы не там обитаете)

Ни
Николай

Ложись грудью на амбразуру; погибнешь героем...

Вера

А вы не такой же? Судя по ВАШЕМУ ОТНОШЕНИЮ К МРАЗЯМ, вы им соответствуете. Анимешники ныне сильно разбросаны по эволюционной лестнице.. . Эволюционируйте, но не как анимешник, а как человек. Чтобы окружающие не смеялись над ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ, а уважали ВАС самого.

Дулат

Подобное притягивает подобное, попробуй поменять себе окружение...

Юля

у меня такие же интересы как у тебя) )
а тем, кто против моих увлечений (особенно против аниме) и они своё жалкое мнение и неудовольствие мне высказывают, я даю хороший совет - сходить на. .
меня их мнение не трогает абсолютно. до звезды!
слушать тех, кто вякает не по делу и глупо осуждает то, чём даже не слышал?
такие идиоты в моей жизни не задерживаются..

Никитос

Ну, они не хотят что б их убивали) они жалкие, но скрывают это, хотя и знают.. . вот еслиб вас попросили о смерти, какой нить суецидник, хрен бы вы даже общались вообще с таковыми)) ) в мире в целом не много хороших людей, все зацикленны на чём то конкретном, вот и всё) эра пофигизма и излишних чувств.. . взгляните на правду такой, какая она есть, без мнений и нужд и наверника она вам улыбнётся)

Ан
Анна

А как ещё называть любителей подобного унылого дерьма для гомосеков и страшных девочек? = D Ржу = D

Зе
Земфира

а ты не окружайся....

Жанна

Короче - "все пид*расы - один я дартаньян? ")))

Ли
Лидия

Это те, кто кончил что ли?

Ан
Андрей

не переживай - всё пройдёт

Ге
Генрих

ну обычно подобное тянется к подобному

Cерик

Ты на себя со стороны глядел? думал? представь, кругом - сплошные анимейщики, рокерщики и т. д. - мир перевернется, с тоски помрешь от своих анимэ.. . и станешь петь то же самое - "а почему меня окружают законченные мрази? " - и далее по тексту, только наоборот...

Де
Денис

Так вы никому не рассказывайте о своих интересах.