Наталья Данилова

хотя.. . если передавят заодно и всех мразей, что Путина сейчас окружают, может и действительно, что-нибудь изменится...

Святослав Астахов

Короля делает свита.... Путин ширма, рулят другие....

Дмитрий С.

Включите логику, коллега.. .
Мрази ВСЕГДА окружают главную мразь.
Исключений не бывает.

ОК
Олег Крюков

Старая престарая сказка о хорошем царе и плохих боярах. Подозреваю, царями же и придуманная.

Сергей Боровик

Ну да, конечно! Опять старая песня за доброго царя и опять по-старинке "Царь хороший-бояре плохие". Уж сколько лет прошло, столетия целые, а всё те же грабли.

Алексей Суровец

Кто передавит ???

А Путин беспомощный чувак ???

Петр Кабанов

с него и начнут

Михаил Коваленков

ты серьёзно вериш, то путин президент, то биш лидер . а не диктор на тв? ну мал мал с расширеными возможностями..

Ольга

С него надо и начинать.

Лида Путятина

смени фото: больно ты наивный

Xurshid Tursunov

границы открыты для мразей, окружающих..

Алексей Воронин

нет... не изменится...

Ди
Дильраз

Александр Сергеевич, эта сказка про жопу была известна и в ваши времена.. .
О хорошем царе и мразях его окружающих....

Дмитрий

Свято место пусто не бывает, не поменяется ничего хоть 100 поменяй, мы должны поменяться и мы должны диктовать условия, а мы молчим в тряпочку, и так будет до тех пор пока терпения не лопнет у народа!!!!

Андрей

Тут ухохатываются, когда слышат ваши рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))