Яна Дамирова

почему путин не отменит и не заберет у депутатов все иномарки, заодно и сам не пересядет на калину. заодно ноутбук и к

почему путин не отменит и не заберет у депутатов все иномарки, заодно и сам не пересядет на калину. заодно ноутбук и комп сдаст с сотовым телефоном. ведь это все из за бугра?

Анжела Сантьяго

Это все от того, что он забыл с тобой посоветоваться. )))

Светлана Рева

А Клина это что? если ты не дурак давно должен знать что завод ВАЗ полностью перешол под Немцев

Ал
Александр

пиндостролль

Витя Беляев

Он и с женой развелся только для этого, чтобы играть в эти игры. Животное же.

Султан Каландаров

калина это уже иномарка, контрольный пакет акций автоваза у рено-ниссан.

Гу
Гузель

Пересядут на самолеты: -)

Евгений Борецкий

Дык он сотовым не пользуется. А спецпроект "лада гранта" пока в стадии воплощения. Бронирование, мотор, кондер с фильтрами от отравляющих веществ и пр. дребедень. Автоваз медленно копошится.