Даниил Ревякин

Почему в нашем городе у молодых пацанов, машина лучше, чем у Путина? У него ведь калина, а он президент.

Блять вы че такие тупые) Я знаю что у него не калина блять, это сарказм...

Эннка Сианка

Не машина красит человека, а человек машину 🙂

Катерина Угняченко

А вообще-то, дело не в кошельке, а в его содержимом. 🙂

Надежда Путякова

потому что путин не пацан

Александр Сергеев

Деньги копит на трактор.

Татьяна

А я думаю.. - что это он на вертолет решил пересесть.. - теперь понятно.. - хочет быть круче ваших пацанов..)))

Максим Ульянов

На калину он еще не заработал. У него только самолет. Борт номер 1 и все. Разве что еще пара истребителей сопровождения.

Евгений Зорин

Это каждый должен знать:
Если едет Власть - с дороги
Надо вовремя слинять!

Влдимир

Потому что это маскировка ебаная

Василий Трофименко

У него такие машины, кроме Нивы. Что вам и не снилось. Даже та Нива и та непростая.

Лейсан

Не забывайте, что пока он едет на 1, сзади в грузовике везут 2 запасные!
А теперь назовите хоть одного богатого на Майбахе, у кого также!