Ирина Лаврова

Жирик внес предложение, отменить деклорирование доходов депутатам, так как народ голосовал за партии и депутат не причем??

Konstantin Malichenko

В таком случае, пусть Жир внесёт предложение об обязательном декларировании доходов и расходов всех кандидатов в депутаты перед выборами. И за Гудкова пусть впрягается, его же народ выбрал! А то всё только под себя законы предлагает.

Ка
Каришка

...Видимо Жиринович просто устал заполнять декларацию о
доходах.. ведь он весь во трудах аки пчела.. перетрудился бедняга. .
ведь киздеть это вам не какие то мешки ворочать.. семь потов
сойдёт пока прокиздит одну речь.. так что ему за вредность ещё
и молоко положено..