E Кайрбек

Разубедите меня не голосовать за ВО Свобода (националистичпеская партия) , сможете?

Светлана Богачёва

ВО "Свободу" финансирует Фирташ, партнер Путина по бизнесу, а казначей партии - криминальный авторитет Пупс.
http://www.expres.ua/main/2014/10/23/117377-spravzhniy-gospodar-partiyi-cvoboda

Александра Москвина

Главное не то, как проголосуют, главное -как посчитают, так что не будем наивными и не будем убеждать никого, все у вас уже выбраны и портфели распределены, Порошенко предложил Ляшку место спикера Рады.

На
Наташа

Зачем тратить силы и время на "разубеждение"? В нашей стране полная СВОБОДА: "голосуй-не голосуй, всё равно получишь.... " в общем, то, что уже получили...:)))

Мария Николаева

Голосуйте за Яроша.

Андрей Лахурин

Вы, как истинный националист и патриот, обязаны вступить в ряды АТО! Вас ждут истребители.

Катюня Андержанова

Зачем? голосуй. Заодно подбери фонарь на котором тебя повесят.

Андрей Виноградов

а зачем? Украина - свободная суверенная страна и сама выбирает свою судьбу. Жалко только, что потом за этот свой свободный выбор снова и снова обвиняет Россию.

Наталья Л

Голосуй за гривны. Свободы все равно не видать. Только рабство в европе.

Алина Чепурина

Голосуй не голосуй, все равно псаку получишь.

Миша Гаевских

Как свободный укроп может стать еще свободней!

Olga Zala (Соловьева)

а кличко он тоже парень не плохой

Марина Марина

А разве женщинам еще не запретили голосовать, странно, голосуй, пока не запретили.

Григорий Гридин

Голосуй! Что потрошенке меньше досталось.

Станислав Зимин

Одного того, что она радикально-националистическая политическая партия, уже достаточно. Радикальный национализм - это иудейский путь. Одни избранные, другие гои. Итог? Первые вопросы на этом сайте были (каждый пятый, тогда не удаляли) "почему не любят евреев? ". А ведь не все евреи иудеи! Так вот и украинцев весь мир будет воспринимать негативно потом, если эта партия победит. Или вот фашистская Германия. Не все были фашистами, а немцы до сих пор не отмоются от позора того.
Национализм - нормально, потому что это сохранения своих традиций, защитный механизм нации, её ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. Это естественное состояние народа, готового сохранять своё и не нападать на чужое. Поэтому даже слово "националистическая" нормального человека отпугнет. А уж РАДИКАЛЬНАЯ - это вообще завал.