Eric Crause

за какую партию в Раду голосовал (или больше всего поддерживал) коломойский ?

Результаты выборов в Днепропетровской области :
«Оппозиционный блок» (24.27 😵, Блок Петра Порошенка (19.47%), "Народный фронт - 12.24%

Artem Петелин

за свою. .
🙂

.. да ему пойдет любая кому платит

Ир
Ирина

Принципиально сказала выборам " НЕТ"!! Значит у меня на то есть свои причины и я прекрасно понимаю, что после выборов дерьма все равно не убавится и как убивали людей так и будут убивать, что вы скажите Донецку мне интересно? " Убиваем детей и людей за Крым и пи.. низм Путина Ху.. ла", мне вот что интересно!!!!