Алена Руденко

Почему Путин не отменил Новый год? если вы один раз не пожрете ночью с вас убудет?

Юлия Юлия

а в чем смысл отмены Нового года, хочешь чтобы люди жили без праздника?

Азат

Ты глупый, Икота.

Наталья Булгакова

Лучше отменить вращение земли.

Олег Игнатов

стабильность основа его власти

Дина Бариева

Война войной а обед по распорядку. Забыл, что ли?

Анастасия Гладкова

Ни один урод не способен отменить народный праздник, да и он пешка, его серые кардиналы не намеревались отменять новый год.... Их имена конечно в секрете, не обессудь.... хотя ты их и слышал... вот тебе загадка, если хочешь мозги поломать....