Ан
Анна

У всех бабушки своих внуков откармливают, а у меня такая мразь конченная она со мной плохо обращается, не кормит

из-за этого: грудь не выросла, изо рта воняет от плохой "еды" желудок болит, целлюлит, ещё плохо ко мне относится хамит и ещё эгоистка!!!! ссоримся ежедневно! что делать не знаю. ей 60 лет здоровая, но руки из анала растут готовить не умеет! мне денег на еду не даёт, а мама поздно приходит. к животным плохо относится, как я её ненавижу, сходит в магазин в супермаркет что купила? хлеб (самый дешёвый) помидоры, яблоки. всё!! денег у неё прилично я думаю чё 2 сумки у неё что же она купила а тут нате остальные помидоры текут гниют в холодильнике!!

Анастасия Кулеева

Значит заслужила такое отношение, ленивая корова с грязным ртом!

Руслан Гусаров

в камеру пыток! обеих! на очную ставку.. .
вот это я понимаю сучья внучья любовь!..

Olga Zala (Соловьева)

Бабушка скопидом называется.

Марина Павлова

Не стоит так плохо отзываться о свойей бабушке. Пенсия у нее не большая, да и помогать она тебе не обязана.

Anar Guliev

Совет попроси остаться маму с тобой на целый день (выходной) и питаться тем что ешь ты, пусть мама поймет как тебе жить с бабушкой.

Посмотри на свою ситуацию не со своей позиции обиженного цыплёнка а со стороны.

Бабуля тебе помогает стать сильнее тк если сможешь мирно жить с ней в будущем тебя ни кто и ни что не сможет обидеть и вывести из себя.

Ты должна стать сильной и она тебе так в этом помогает.

А ты полюби бабулю чисто и искренне она же старается, ну приготовила она гадость отдай ей то что она приготовила, пусть есть сама.

Сергей

Ну не ВЕРЮ! я, что человек "переполненный" ядом, притом к близким родственникам!, может быть и красивым и здоровым! Людей всех (особенно родных! ) любить надо! Да! , и ещё!,человек сумевший достаточно точно изложить свои претензии (это я о возрасте, написавшей девушки!, думаю лет 16-18?) в адрес бабушки 60-ти летней!, в состоянии (я думаю! ) и САМ!! ! приготовить себе покушать, даже и из того! минимума продуктов в наличии!, а не "сидеть и клювом щёлкать! " ,ещё и грязью бабушку поливать!

Андрей Анисимов

А мне кажется, что ты сама МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ, если можешь так об родственниках говорить

Толкователь Снов

Целлюлит бывает от перекорма.

Сергей Мартыновский

Грудь не выросла? Капустой не кормили? ! XD

Елена Перова

Когда выростешь будешь сам зарабатывать, будешь сам себе хозяином

Дарья Грачева

То, что грудь не выросла и целлюлит - это проблемы наследственности. Их ты должна корректировать сама, а не бабушка.

Димарик Рожнов

Поговори с мамой . Пусть выдаёт тебе деньги на еду . Готовь сама и маму накорми после работы . Если ей понравится твоя стрепня, то потом и просить не предётся . Учись готовить из того, что есть.

Дмитрий Гусев

И че дальше?
Где вопрос?
Если надо высказаться, вперед на улицу, поори, попрыгай, побейся головой об стенку дома какого нибудь, может легче станет!

Samvel Atayants

мочить таких надо, совсем охуели голодом морят, а вот то что баба готовить не умеет вот это позор !!!