Светлана Педанова

Показывать ли внука бабушке?

У нас со свекровью натянутые отношения у сына скоро день рождение 1 год она попросит его привезти я не хочу потому что у нее месяц назад был юбилей она меня даже не позвала а только мужа. и внука она видит раз в месяц

Елена Погорелова

Обязательно. А ограничивать контакт можно только если бабушка начнёт учить внука пить, курить и говорить матом.

Денис Вишняков

Я бы на вашем месте сделал бы выговор мужу, за то что он пошёл на юбилей без вас, это не правильно и поощряет её самодурство
А внука думаю всё токи надо показать

Sa
Sashka

если негритенок то не надо

Ильина Ксения

Если она вырастила таких детей, то нечего и внука показывать.

Светлана Ермолаева

Я бы не стала!! ! Как она с вами, так и вы с ней поступайте!

Йо
Йохан

Если рассматривать конкретно и формально, то у неё и у Вас разная кровь (то есть не кровное родство) , а вот Ваш сын и свекровь КРОВНЫЕ родственники, и всё-таки правильнее им быть вместе на днях рождения. Ну а личные симпатии или неприязнь умные люди должны засовывать в таких ситуациях куда-то подальше. И, как говорили всегда на Руси : "Бог - судья, а не мне кого-то судить", и обижаться на кого-то, и возводить лишние заморочки между Вами, мужем, и свекровью не стоит нормальной жене, тем паче, что у более старших женщин психика более неадекватна и построить компромисс и мир среди родни им обычно тяжелее . А Вы моложе и должны быть сильнее и умнее, если с мужем всё нормально.