Юлия Гусева

Бабушка подарила внуку пистолет

Конечно не настоящий, но это нормально что на день рождения тёща подарила сыну пистолет? Мы с женой уезжаем скоро в отпуск и сын остаётся один под присмотром бабушки, он её частенько не слушается, и она очень недовольна его поведением, ругает его постоянно, скажите может пистолет это какой то намёк с её стороны, мол "родители уедут, лучше тебе сразу... ", а то я волнуюсь.

идите нахер тупорылые:)

блять да нет у меня сына долбоёбы

Mihail Vologin

Вам не в отпуск надо, а к психологу.. . Нервы подлечить)) ) Это обыкновенная игрушка!! ! В которую играют все мальчики!!!

Альбина Самигуллина

А что сразу ...Пистолет-то не настоящий ...Травмат что-ли или газовый? Семейка Адамсов гляжу нервно курит)))

Марина Череватая

Маленький мальчик нашёл пулемёт.
Больше в деревне никто не живёт.

А если серьёзно, то это просто игрушка...

Назаров Махмадраджаб

Нормально. Пока пулемет не подарит. Вот уж тогда стоит задуматься.

Ра
Рамаз

Камеры дома поставьте.. . в темноту.. . и создайте скрипт включения и записи в виндовс "автовыполнителе"...

Михаил Куликов

Ужасный зять, мнительный весь.... че за мужик....

Ольга

Ой, да раньше у мальчиков из игрушек только пистолеты и машинки-то и были. А у девочек куклы, это классика детства.

Ма
Малаша

ну а чо пацану куклу чтоль дарить

Ол
Оля

Сами поняли чего спросили? Еще и послали всех. Какой вопрос такой ответ.

Оо Ее

Я почему то считала всегда, что пистолеты, автоматы и машинки, это нормальные игрушки для мальчиков..) ) Мдаа. . А еще что то про женскую логику говорят..)))

Олеся

в отпуск, чтоб не волноваться, обычно детей берут с собой

В*
Виктория ***

вряд ли намек, о котором вы говорите. здесь пахнет конкуренцией со стороны бабушки. типо, я старше, круче, и больше всех знаю. но вы вправе - если это ваш сын - запретить теще дарить ребенку подобные игрушки, если это против ваших идеалов воспитания. моему старшему только исполнилось 4 года, но даже разговоры о пистолетах и прочем оружии у нас под запретом, муж вполне поддерживает. так что все наши родные и знакомые волей-неволей ходят по струнке, и о всех подарках докладываются предварительно, зная, что некоторые мы можем сразу выкинуть в мусорку, не показывая ребенку.
поговорите с женой о своих сомнениях, с позиции родителя, а не зятя. а то неизвестно, что там еще ребенку покажут и надарят...