Николай Бохан

Только самая конченная мразь, способна считать уголовников-рецидивистов за людей. Согласны?

Эд
Эдуард

Если не люди то кто? Расса - человек, все человекоподобные - люди.

Ир
Ирина

НЕТ несогласен - иуда тоже гнидой был - но он впоследствии очень сильно об этом пожалел и раскаялся

Ло
Лола

да наверное раз дважды по одной статье.

Ри
Ринат

Нет знал одного рецыдивиста первый раз сел по ошибке второй за драку девушку защетил незнакомую а эта сука на суде сказала что он напал а третий потомучто жрать нехера было после того как вернулся на свободу 2й раз и он курицу украл такчто хлебало закрой есть те кому не повезло не тебе судить

Лилия

Нет не согласен :)))

Алена

Тебе чё, рецидивист попу порвал? Да, осторожней с ними следовало быть...

Андрей

Имеешь в виду Мотороллеров и Бесов?

Арзу

Среди них хороших людей не меньше, чем среди ментов)))

Ди
Дина

Эмм... смотря какая статья.