Линзы Gelflex

Только мразь может считать вора профессией. Согласны?

Леся

Мир всем! Не стоит махом судить. Мы все воры, в той или иной степени, или никто не вор. Я не видел безгрешных людей.

Ру
Руслан

у нас вся путинская компания сплошь и рядом профессионалы))

Ainash

смотря какой вор если какой нибудь мудак который пиздит пенсии у старушек то мразь а если чувак стырит бентли у абрамовича то молодец

Ни
Никита

Не скажите.. . Карманник - высокая специализация...

На
Наталия

несогласны! если так рассуждать у нас полстраны мрази? и все чиновники мрази? а кому нечего воровать. он мечтает-потенциальная мразь? шучу конечно но....

Маша

При Петре I ворам на лбу выжигали В. О. Р.
Не знаю, чего сейчас-то нельзя?

Настя

тут нужно различать вора и воришку...

Алекс

Откель такие высокоэпические выводы?

Jackk

Конечно. Кровососы. Питаются чужими силами и энергией. Иногда могут очень сильно обескровить, но их это совершенно не волнует.

Лиана

Каждый выживает, как может. Воры, наемные убийцы.. . Этому ремеслу за 1 час не научишься все-таки. Да и зависит от того, насколько вор "благородный". Одно дело - когда сумочки у хрупких девочек отбирать, а вот воровать с целью кому-то помочь - совсем другое.

Ни
Николай

Это почему еще?: ) Профессия = специализация. Так? Если тело специализируется на отчуждении собственности, то почему это не профессия?:)