Тим

Какой надо быть мразью чтобы, восхищаться мастерством воров?

Ан
Анюта

Я тоже не люблю тех, кто восхищается "Единой Россией".

Ev
Evgeshabright

будет восхищаться до тех пор пока его самого не обчистят !!!

Александр

В одной книге я вычитал такой монолог. Главная героиня говорит главному герою: "Я теперь понимаю, что притягивало вас к этому человеку. Ведь совершенство всегда привлекает внимание. А этот человек - совершеннейший негодяй! "

Евгений

Профессионализм в любом деле восхищает, оценка самого дела это уже другой вопрос.