Екатерина Андреевна

Только мрази уважают своих врагов. Верно?

Лю
Людмила

Мрази никого не уважают, даже себя.

Ник

«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша. Аминь»

Антон

не знаю сразу штоб сказать и не обидеть по любому пущать их близко не надо а мстить достатчно просто наказать и увсе

Лю
Людмила

Если оба мрази. А с умным, сильным врагом соперничать даже интересно. Этакая собственная проверка на вшивость))))

Ва
Вася

только терпилы подставляют врагам другую щеку.

Андрей

бред какой-то.. а просто отойти и не общаться.. что нельзя никак... ну не хочу может я со многими теперь общаться ...что тут не понятного то?

Ма
Машулька

Достойного врага нужно уважать. Но таких мало.

На
Наталья

Наоборот. Наоборот. Надо уважать врагов. Украина - желаю тебе процветания.