Руслана Лебеденко

Любить и уважать врагов-способны лишь трусы, мрази и подонки. Согласны?

Насти Никулина

Уважать врага надо, а любить это бред. Как ж не уважая силу врага и не видя ее ты собираешься с нею бороться? Слепо машут мечом только идиоты.

Вероника Лопатина

иди спать у тебя уже давно мысли путаются)

Анютка

любить - да, уважать - нет.

Ма
Маня

А где ты врагов увидел? там где тебе показали? Так тебя наебали.

Soval Lngro

нет, просто надо не любить, а быть как бы нейтральным, не думать об этом. А вот когда заходит об этом речь, то и неприязнь можно выразить. К врагу нужно относить как с пониманием того, что он может оказаться не хуже вас.

Olga Baranowa

Ромео и Джульетта были из враждующих кланов. Они были трусы? Мрази? Подонки? Если нет, то Ваш вопрос- утверждение является ошибкой.

Ольга Вишнякова

не согласен. любить своего врага и при этом быть готовым убить его - может только очень сильный духовно развитый человек, если ты не понимаешь всей глубины этого постулата, то еще не дорос....

Ирина Агеева

тот кто любит своего врага - мазохист