Яна Пушкина

Только у подонков и мразей, могут вызывать соочувствие герои лагерного шансона и блaтняка. Согласны?

Юлия Смирнова

Нет никаких подонков. Есть 2 категории людей, которую слушают данную музыку.
1. Уголовники.
2. Школота, которая курит, пьёт и косит под блатных (гопники) . У них там своя атмосфера и бандитская романтика.

Остальные люди слушают нормальную музыку.

Анна Крикова

Во всяком случае эта аудитория не отличается ни высоким интеллектом ни моральными качествами.

Павел Серебренников

Нет. Порой, сочувствие вызывает их подростковый необразованный максимализм.

Андрей Лахурин

Всё индивидуально, не стоит обобщать, есть глаза и уши, есть мозг, смотри, слушай, думай.

Ол
Олег

Не ну это не искусство а просто самовыражение голубизма присущего всем зекам.

Михаил Антонов

Шансон из-за специфики самой музыки и исполнения слушают люди туповатые и ограниченные. Но не факт, что это злодеи и уголовники.