Дмитрий Сорокин

Исполнители лагерного шансона, никогда не задумавлись над тем что герои их песен сделали другим людям?

Евгений

Шансон - музыка дьявола. Воспевание убийств, грабежей, и антисоциального образа жизни - кто кроме дегенератов может это воспринимать?

Ir
Ira

Эти чушки зарабатывают бабки....

Андрей

А ты ЭТО воспринимаешь как музыку? И попcню и рэп? Такое слушают люди с низким интелектом умные тащатся от Чайковского и металлики! : )