Алексей Скоробогатов

Всех исполнителей лагерного шаносона надо поставить к стенке. Кто согласен?

Мария Паршина

...А по мне чем смотреть как кривляются голубые на ЦТ, лучше блатняк
на сидюхе в тачке гонять.. хоть какое то разнообразие.. и потом что ты
дрыщ имеешь против зоновского творчества? Хочу и буду слушать и ты
мне не указ.. По крайней мере там не пропагандируют трансеков, гомосеков
и прочих отсосёров..

Алексей Руфов

Не, через одного.

Шоxруx Шох

Зачем, пускай поют.

Ан
Анастасия

Да он со временем сам по себе умирает, жизнь и нравы изменились.

Наталья Бутылкина

спрос рождает предложение.

Сергей Щеглов

Да пусть поют, убивать за песни глупость. А вот законодательно определить уровень допустимого звука, и (как для курильщиков) отвести специальные места, где можно было было бы это слушать, вот это правильно