Кристина Ржевская

как тут все за службу в армии-то. надеетесь, что если на нас нападут, опять будет "стенка на стенку"

а вот не будет.
хоть всех пацанов страны в армию загоните и хоть на 25 лет, ни чего они не сделают.
потому что даже не увидят врага.

единственное что - нападут китайцы или арабы.

Александра Хисаметдинова

так служить не хочеццо?

Ольга Петелина

Главное, что бы после обмена ударами на той стороне обученные пацаны кончились быстрее чем на нашей.

Артём

Да ты то чего так переживаешь. ? Война-фигня. Главное-манёвры!

Ольга Сенниковская

конечно не будет
поэтому и сократили численность ВС. В том числе уменьшением срока службы.

Надя Чигринова

за службу в армии те кто потерял напрасно там годы а теперь не хочется это признавать.

Марина Ефремова

Нужно не просто в армии служить, а гражданскую оборону хорошо знать - защиту от химии и радиации, тогда можно попытаться спастись!

Наталия Зарубина

За то, чтоб там служили 18 летние одни идиоты, да и от кого защищаться то, все давно захвачено и распродано

Аня Иванова

я считаю что идти в армию надо тем кто не хочет учиться, работать и т. д.
Я не понимаю зачем иметь 1 000 000+ воинов не легче 20 000 более опытных иметь, чем такое количество или они и вправду хотят "стенку на стенку "(количеством выиграть).

Ре
Регина

не дай бог война. но если случится, на всё найдём ответ. и на стенку и на жёлтых, и кукера заставим. или пулю в лоб ему. по законам военного времени.