У Старьёвщика М

На что вы надеетесь ?

Украинцы! вы хотите получить пизды что ли от своих же мужиков которые работают в России! Вы хотите их без работы оставить? Закроют вам нахер границу .тогда вспомните нас! но будет поздно .

Марина Михайлова

пиздец тьма усилилась, вообще вред пошел, думая не смогу - не знаю как это слово заменить это в феврале 4 числа с тиви чтобы матери навредил, она у меня тоже белая, обиженные лезут, как себе жизнь вредят вот ломанут их и пиздец, я не могу нормально сообразить, участковый пришел мне я и походу участкового ломанул, я ему объясняю у меня локоть - чудак тебя убили кто умыл братом рулил, боится лезет, я говорю всем что казел козлы сломили я ни чем не занимаюсь, по ихним понятиям типа активистов, весь срок ломили я был там где вы никогда не будете, испугаетесь, бандитом с кремлем этим толку чего в захват земли играть, в 18 лет оживал хоть и здорово навалились политехнический ебаный один замучили