Julie Volkoff

Евреи! На что вы надеетесь, на деньги?

Виктория Бойко

глупец тот кто надеется на деньги, деньги могут в миг стать простой бумагой.. . пищевая продукция и топливо, вот ето ценно...

Artem Петелин

Все питают надежды на лучшее, независимо от национальности, а вот лучшее каждый понимает по-своему, и деньги в этом списке занимают далеко не последнее место 🙂

Ирина Михайлова

каждый человек надеется на то, что ему роднее и ближе, это не зависит от национальности

Мария Руденко

На Вову Панова.
На ВВП)))
Это не ты?

Ислам

Забавные мысли:)))Лучше надеяться на деньги,чем на Авось.Во всяком случае,это умнее:)))