Дима Пирский

Простите, а вы себе на похорон деньги собираете, или надеетесь на родственников или на государство - на шару???)

Оксана Долгова

Мёртвому-до лампочки.

Марина

Я собрался жить вечно! Пока всё идёт нормально. . )

Виктор

Нет, не собираю. Если собирать, то это сразу придёт, как только насобираю нужную сумму.)))

Андрей Буробин

второе. ибо мне лично по... ть на то, что будет после смерти. хотя в душе надеюсь, что в будущем станет больше крематориев.

Вячеслав Шишкин

Шо я дура, что ли- на себя, пока жива, потрачу, а там пусть хоть в простыне зарывают...

Марина Негожина

мне все-равно как меня похоронят, мне будет там уже всё-равно, главное чтобы помнили что такой вот человек был

Myrza Sarybekov

Государственная "шара" это гроб из фанеры.
Пусть родственники потом думают, мне всё равно

Дарья Лоскутова

Неаа. . Напишу завещание у нотариуса. Кто похоронит того и квартирка. Это плина.. . Ну, не хочу себе монументальные изваяния из гранита с скамейками на них.)))))))))))

Владимир Елисеенко

Надеюсь только на себя. Наказала, чтобы кремировали и развеяли прах по ветру.

Ирина Сапа

Ольга, все так нестабильно, вдруг опять в бумажки превратятся)))

Пащенко Наталия

У нас хоронят бесплатно.
Иногда и на памятник деньги выделяет государство.
Привет, Оль.
С праздником тебя!. Завтра радостный день, а у тебя такие вопросы. .

Александр Уткин

Ага, может мне еще гроб заранее приготовить и назначить дату гибели? )

Фа
Фарид

Скажи вам, а вы потом придете и ограбите меня)))

Наталья *****

Чегоито в последнее время хочется умереть не на нашей помойке за последние гроши, а в тропическом море, чтоб рыбки сожрали.

Гу
Гузель

Оля, что - то рано заинтересовалась. Я собираю по чуть-чуть, чтобы хоть без поминок, но по-человечески похоронили.

Ни
Николай

надеюсь на родственников ))