Общество

Вы уже купили место на кладбище или надеетесь на родственников?

.: Шмелька :.
какой вопрос как нож в сердце !
напомнили мне, что у меня рак
Альбина Петрова
Лучший ответ
.: Шмелька :. Мне жаль.Но позаботьтесь обо всем заранее В том числе и о завещании и месте Это очень грустно.но это суровая правдаЖелаю Вам долгих дней жизни.с такими заболеваниями иногда живут долго
Дети запретили. Живём в провинции. Куда денутся .Пристроят. Это не Москва.
Меня до того бесит, что умереть нельзя бесплатно.. . Я, сука, дождусь специально, когда все родственники мои умрут, дабы не тратили на мои похороны денег, приду на Красную Площадь и совершу акт самоубийства. Пусть делают с моим трупом что хотят.
я пока туда не тороплюсь
а я хочу чтобы меня как ганди кремировали а прах над москвой рекой развеяли
Я занял очередь в крематорий.
Место есть - рядом с родственниками.
Мне по барабану
Олег Суров
Поверх земли не похоронят. Мне всё равно что будет с моим трупом.
только крематорий
Мне всё равно, что будет с моим телом, а некоторые дурочки ещё с собой драгоценности и сотовые телефоны берут
Не купила, как то не хочется умирать, я за кремирование! считаю чище на земле было бы, если бы тела кремировали.
Алексей Чернов
у нас не москва. места всем хватает. на земле не оставят
Я суеверная, поэтому надеюсь на родственников....
А Я ПРИКИНУСЬ ТРУПОМ БОМЖА, МУНИЦИПАЛИТЕТ ПОХОРОНИТ.
Андрей К.
Хоронят и выдают место сейчас бесплатно. В законы иногда заглядывайте
.: Шмелька :. Вы всегда привыкли лгать? Или живете в другой стране Вы это еще говорите мне,которая недавно похоронила мать!Ваши законы написаны только на бумаге!
Георгий Барунов выходит законы не действуют
Георгий Барунов Мне, будьте добры, нормативный акт и статью в нем, где все это написано. Благодарю заранее.
Между прочим, вопрос серьезный. Ща похороны минимум стоят 30 -40 тыс. Притом, что гос. структуры говорят - у нас много народу, заявку принять не можем (пиздец) Так что надо заранее копить деньги и думать об этом
Wahmardan Ayanov
.: Шмелька :. Не знаю где Вы живете.но уверяю Вас затраты намного больше
а разве вам не все равно будет, или вы еще верите в загробную жизнь
Борис Ен
.: Шмелька :. Лично я хочу быть похороненной рядом с родителями и не создавать проблем близким
Очень дорогие места в Москве. Захоранения на большинстве внутригородских кладбищ приостановлены. Скоро придется менять квартиру на место. Так что я предполагаю попасть в наш российский крематорий и колумбарий.
почему такие мысли вас посещают) живите и радуйтесь пока есть возможность
Bahodurjon As
.: Шмелька :. Недавно столкнулась с этой проблемой ,когда хоронила маму