Общество
Как вы думаете ,нужно ли заранее покупать себе место на кладбище?
мой близкий, очень, родственник сделал так лет 10 назад. я об этом авно тоже задумался.... даже отвечать сразу не хотел. человек я суеверный. но кратное увеличение цены крепко заставляет задуматся о необходимости плюнуть на приметы. кстати с ним всё в порядке. тфу тфу тфу
Надо подумать, а заодно может еще купить место в раю. Вопрос за что и у кого.
Как всегда, где деньги там и проходимцы
Обязательно, зачем напрягать родню неожиданно преставившись .
Наши предки загодя собирались в эту дорогу, всё у них было приготовлено заранее и одежда и обувь и платок и проч.
А сейчас самое дорогое это место на кладбище, в России уже давно на всех земли не хватает ( на всех начальников ).
мне и на эту то жизнь денег не хватает- на ту- тем более... не оставят снаружи- если что...
Мне бы не хотелось. ПУсть потом родственники ищут место. Чем знать что оно у меня есть.
НЕТ
Недвижимость всегда в цене, не прогадаешь.
Не нужно и будешь жить долго и счатливо !
ого!! ! Скорее всего что НЕТ, если умирать не собираешься намеренно))
это самое лучшее вложение денег для защиты от инфляции
Почему бы нет?
возможно если судить по ценам на участки в столице (дружбан отца хоронил еле в 50000$ уложился)
Зачем? Еще никто не остался непохороненным.
Думаете на том свете Вас эта проблема будет волновать? С собой ничего не заберешь. И место на кладбище тоже находится Здесь.