Общество

Нужно ли заранее покупать место на кладбище?

Азат Алматұлы
Я уже купила.. .
Завалюсь прям с Лениным в обнимку.. .
Голубченко Вячеслав
Лучший ответ
Я по работе касался этих дел. Место для захоронения согласно "Закона о похоронном деле в РФ" (кажется так он называется) предоставляется бесплатно. Может что-то уже и изменилось, но сомнительно мне. Могут драть деньги, конечно, под предлогом затрат на содержание кладбища и пр. , но и то незаконно.
Тьфу!! Во зашла...
Оля Волкова
Не знаю, каждый поступает как желает .
Но, у меня есть это место .
Правда я ее не купил - отгородил место рядом с родителями .
Venera Iskakova
Судя по росту цен на ритуальные услуги - да.
Можно, я не буду? Денег и так нету нихххххрена. Я лучше под это дело ипотеку возьму.
Потом.
Может быть.))
Петр Теплов
Давно уже раскупили. Был в Ракитках (Москва) , там полно таких мест!
Только если есть потребность в конкретном соседстве.
нет! и гроб заранее покупать не стоит! нухно жить и радоваться!
Пугачева купила...
Конечно. А то потом придется вонять недели две.
Это смотря где. у нас например недостатка мест нет. а если хорошо попросишь и в могилу родственника могут подхоронить. И вообще пусть об этом думают наследники. мне уже всё равно будет. на поверхнсти всё равно не оставят.
А.
Анатолий .
Если не кому тебя достойно похоронить, то, пожалуй, стоит.