Общество

ну не пойму зачем место на кладбище нужно покупать заранее???

Олжас Нукин
А по-моему==это классно!! Можно заранее организовать себе могилку, поставить памятник, по-вкусу, без последней даты.., обнести оградкой.
И самому себе носить цветочки, прибирать могилку--КРАСОТИЩЩА!!!!
Ателье Виталина
Лучший ответ
Совершенно не обязательно. Можно и после.
Земли на всех нас у начальства может не хватить, ( нет в России земель под кладбища) тогда сожгут, как собаку.
а иначе в крематорий.
Лидия Ткаченко
ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ, ТО ЭТО КАК БУДТО КЛАДБИЩЕ И МИР МЁРТВЫХ ТЕБЯ ПРИЗЫВАЮТ К СЕБЕ-МОГУТ ВО СНЕ ЗВАТЬ-ДЕПРЕСНЯКИ СНЯТСЯ
Так деньги же им сейчас нужны.... а то жди, когда умрете!!!!
постфактум уже вряд ли получится.
Роман Волк
Ну привыкли мы к очередям.. . так и тут. .
А как не похвастать перед соседкой? А, у тебя новый автомобиль? А у меня уже и место на кладбище куплено.))))
Антон Макаров
Чтобы семья и родственники лежали вместе.
Ну да, умираете вы и приходите место покупать. Ужас вселенский! Пощадите рабтников кладбища.
А покупают потому, что если не купишь и нет родствинников кримируют. А у нас какбы хрестьянство и какбы традиция закапывать.
Вот и пекутся старики. Умрешь, а с тобой еще такое сделают.
Можно еще купить хорошее место и спекулировать, продавая богатеям. Недвижимость, как-никак.
Дешевли выйдет.
чтоб успели выкопать предыдущего владельца;)
можно сразу не покупать а когда кто-то умер купить место рядом чтоб потом вместе были как бы...
Если захочешь чтобы похоронили по всем правилам, то лучше заранее.
Чем дальше, тем дороже место стоит