Алексио

А на что вы надеетесь?

Все давно сказано для вас и спето для тех кто не понимает слов. Надо только иметь мужество и волю ПОНЯТЬ остановиться в своем беге тупой вашей повседневности и хоть раз задуматься об этих словах и их смысле. Слова и песни не появляются просто так Они появляются тогла когда кто то захочет ЭТО ЗНАТЬ и делает душой запрос на эту информацию Я знаю среди вас очень мало тех кто способен понять и захотеть поверить в ЭТО:
Я, как будто странник
По этой жизни странной.
Астральный дух планет,
Которых больше нет.
И в тишине звенящей
Звенят осколки нашей
Мечты о настоящем,
А будущего нет.. .
А свечи все поют,
А звезды все горят.
Под кожей рук твоих
Глаза дрожат.
Но исчезает тень,
Кончаются слова,
И беспощадный день
Мне бьет в глаза

Вы боитесь до одурения боитесь увидеть свою истинную реальность-и понять что вы духи погибших планет которых уже давно Духи призрак фантом часть умершего мира может существовать только в инферно реальности то есть во снах своих-это не реальность
Именно это стоит вокруг каждого из вас-сон ваш посмертный
в котором все как бы хорошо с вами. Но одного вы не знаете- что эта сказка налганная вами себе - КОНЕЧНА это отрезок псевдовремени который кончается уже сейчас И ничего вам не сделать против этого
ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО
другого времени у вас нет и не будет
Прощайтесь с иллюзиями своими с мечтами о жизни -со своими мужьями женами детьми с вещами своими с домами своими со всем что вы считаете миром и жизнью своей-этого нет в реальности это вы себе придумали--вы не живы и исчезайте же наконец
Вы не нужны живым и живому реальному миру. Вы прошлое.

Но исчезает тень (все вы)
кончаются слова (ваши тупые)
и беспощадный СВЕТ ( Жизни и правды)
Слепит глаза (ваши)

а шли бы вы все дебилоиды зверье тупое-- на хуй и в пизду со своими оргазмами и бредом своим отсюда прочь)))

Ирина Карпова

я надеюсь поменьше таких.... эээээ.... пафосно-интересных до никчёмности вопросов по жизни встречать.
по жизни в целом и на проекте в частности

Арвен

Замуж тебе надо, милая.

Ильфак Асадуллин

Психиатры на проекте есть? К вам пациент!

Елена Рекина

Шизокрылость явно присутствует .

Natali Bobrova

Не читал, что понаписывали. Надеюсь на добрую волю людей. Всегда.

Rycik

На Авось и Небось (читать тоже не стал)

Сергей Степин

На конец света.

Sergey Borschev

Если женщину к романтике не тянет,
Если кажется, что жизнь полна маразма,
Как цветок в пустыне она вянет,
Значит не было у ней давно оргазма!