Ол
Олег

Раздрожает ли вас когда сотрудники МВД слушают лагерные песни?

Аркадий Мешков

я вообще живу в параллельных мирах с теми, кто слушает этот пипец

Йц
Йцукен

Они далеки от майора Прошина и хозяина Мухтара.

Алексей Стёпин

Это же их контингент, так что простительно. А вот когда вроде не глупые девчёнки этим гнусавым нытьём заслушиваются, действительно раздражает.

Екатерина Скачкова

Да это всегда было.. Один по ту сторону, другой по другую - а радио то одно)

Галина Фокина

НетЭто нормально.