Данияр Курбанов

Расскажите о зарплате начинающих сотрудников МВД. Какая примерная зарплата у сотрудников МВД

Тим

Э, батенька, да Вы про МВД совсем ничего не знете: у атттестованных сотруднков МВД (офицеры и сержанты) зарплаты нет (они не работают, а служат) . Им положен оклад денежного содержания (в соответствие с занимаемой должностью) и различные надбавки: за специальное звание, за выслугу лет, за сложность, за секретностьи т. д.
Поэтому величина денежного довольствия различна и начинается с 30 тысяч.

Татьяна Гаврилушкина

12 тр зарлата сержанта 30 тыщ зарабатывают только после 20 лет службы я сам в оргонах работаю