Любовь Яковлева

Для каких целей Путин увеличил зарплату сотрудникам МВД?

Надежда Маланьина

Для повышения стоимости мзды.

Андрей Савченко

...Армия и внутренние войска опора в смутные времена. .
на народ надежды нет ибо когда рыльце в пуху могут возмутиться
а подмасленные структуры без жалости порвут по команде -фас!
Если вспомнить позорные выборы.. сперва в думу, затем и хозяина. .
то с уверенностью можно сказать что спонсорами были пиндосы. .
Тогда понятно возмущение Хиллари когда она грозит расплатой. .
ведь как же бабки плачены и значит обязаны следовать приказам
с Вашингтона.. И тут ВВП в затруднении.. надо спонсору подчиниться
и свой интерес не потерять..

Екатерина Шукаева

Чтоб не увольнялись, ибо не пользуются уважением в народе, ну и чтоб защищали Кремль в случае народных волнений.

Анастасия Комарова

Пусть работают и не ноют, что мало платят.

Алексей Силаев

Догадайся сам! А также почему численность МВД превышает численность армии и флота ! :):):)

Ритатуля

По тому что если они взорвуться, ему пиз... ц

Milena

Чтобы мудаков болотных лупили по башкам с бОльшим воодушевлением.

Ол
Ольга

Чтобы те подавляли голодные бунты, не колеблясь.

Алексей Королёв

Чтобы сладость дубинки ощутил ты

Любовь Побат

Что не ясно, чтоб мент хорошо питался.

Инна Богомолова

Чтоб меньше воровали, но получилось как всегда.

София Борисова

Любая страна начинает холить и лелеять свою армию и внутренние войска только, когда надвигается смута.

Ев
Евгений

Потому что работникам МВД тоже не так уж и сладко, я не хочу сказать, что они мне все симпатишны, но есть знакомые, тоже работа собачья! и в снег и в дождь и в жару следить за порядком за гроши думаете легко? ! Потому и увольняются, потому не хватает работников в их рядах. Если их не будет представляете какой хаос будет?? ? итак у нас уже преступность обычное дело, страх народ потерял. Как сказал кто-то: тебя наказали не за то что ты сделал, а за то что попался! Так что - не нужно попадаться! и мвдешники не будут с вас драть денежку.

Кристина Кудинова

Путин не увеличивал. Ты врёшь.

Артём Поляков

Чтоб лучше охраняли руководящий состав, чтоб выполняли свою работу с большой ответственностью.

Виктор Ильин

Как бы это не звучало невероятно, ну там есть люди которые работают честно, ещё вариант Европейский стандарт, ну типа там больше а тут мало, дурачков жи много, думают что работать не кто не будет за зарплату мелкую, я сомниваюсь что они вообще про зарплату вспоминают, ну там много тех кто левые не делает, 3 вариант что он повысил одним из, ну тоесть он сразу всем не может повысить, начал с них.

Елена Кругляк

Полицаи - цепные псы Кремля, а животных надо кормить. К тому же азиатов в страну навалило, ужас, а это рост преступности.