Сергей Пынзару

Вопрос для сотрудников МВД.

Всем привет! Могут ли взять в полицию и на какую должность если нет высшего юридического образования, но я учусь заочно на первом курсе в институте по этой специальности? (срок обучения 3 года) . Офицер в запасе, служил по контракту в ВС РФ, уволен по положительной статье, образование средне-техническое.

Александр Федосов

на авито есть вакансии и требования к ним посмотрите там!! ! ну либо закон о полиции! удачи