Маргарита Молотковец

Какие вопросы задают на полиграфе при поступлении в МВД

Здравствуйте скажите пожалуйста кто поступал на работу в полицию какие вопросы задают на полиграфе и какие задает психиатр и психолог

Елена Москвина

Имеете ли связи с преступным миром? Употребляли хоть 1 раз наркоту? Любите выпить?

Катерина

сын подруги брякнул что в колледже (милицейском) с ребятами один раз чего-то пожевали-все на год парня завернули

Любовь

Теребонькаешь ли?!