Bestiy Bestiy

При поступлении в МВД проходят детектор.. . Задается вопрос - употребляли ли вы в своей жизни наркотики?

Неужели ни один из сотрудников полиции, дознаватель, следователь неговоря уже об операх ниразу не употреблял хотя бы анашу-гашиш??)

Сергей

я не употреблял.. .
но.. .
я и не мент)

Ан
Андрей

Когда человек обманывает, у него учащается пульс, сердцебиение. На это и реагирует этот лжедетектор. Научитесь контролировать свои эмоции и его Вы тоже обманете. Не думайте о том, что если Вы скажете неправду и он это сразу выдаст, будьте в этот момент спокойны.