Святуся Смирнова

Вопрос о поступлении на работу в мвд

Поясняю, Я устраиваюсь в полицию, (кинологом) прохожу врачей пока что. Есть один вопрос, я знаю что там проверяют на наличие судимых родственников. Отец у меня был судим но уже умер в 2006 году. Есть ли вообще шанс туда устроиться?

Екатерина Чепурнова

смотря по какой статье был осужден. много еще нюансов, например необходимость наличия кинолога. и т д