Мария Борисова

в жизни мы задаем свой вопрос .

если мы сейчас молодое поколение сидим в интернете и телефонах у на все есть для жизни а что наши дети они выбросят наши компьютеры телефоны и будут совершенно разбалованные кому станут интересны женщины когда у тебя есть компьютеры а в скором может и летающие станут какое ваше мнение насчет будуещего?

Анна

На наш век хватит, а они уж потом сами пусть разбираются)

Cutie

Не было бы большей "беды"!!! О чём люди думают? вот ведь...

Танюша

Мой взгляд в будущее более оптимистичен. Технологии упрощают жизнь. Вам что, неудобно с компьютером, мне удобно! Я надеюсь, что мои дети. не будут как я таскать в сколу тяжеленную сумку с книгами. Мы мечтали о видеотелефоне - он есть. Но основные потребности и характеры людей от прогресса не изменись. По прежнему миром правит любовь. Она заставляет жениться, заводить детей, ненавидеть, воевать. Не волнуйтесь, никто не выбросит компьютеры.

На
Надежда

ну, кто-то переберется жить на Марс - это точно

Олеся

В будущем появятся роботы, управляемые силой мысли, например хочу кушать, робот готовит еду и подносит ко рту, остается проглотить. Хочешь поехать - тележка подвезет тебя к лифту, лифт спустится в подвал, и поедет горизонтально под землей, доедет до другого здания, поднимется в нужный этаж, потом тележка подвезет тебя к удобному дивану.

Ел
Елена

Я думаю, что в переди беспросветная жопа!