Сергей Андреев

Если человек своими вопросами постоянно как бы "хвастается" своим уровнем жизни --->

это что, какая-то проблема в голове или просто склад характера такой? Замечаю за одной ответчицей, все вопросы у ней так составлены, что всячески показано, что живет обеспеченно, но зачем и для кого это делается? Вот я, скажем, знаю (или кто-то из вас это знает) , живет она прекрасно и что из этого? Хочет, чтоб завидовали или самоутверждение это такое? Причем когда некоторые ей так и пишут, что типа "похвасталась- довольна? " она активно начинает нападать дескать "я тут как бы между прочим, а это твои фантазии". Наблюдаю я это уже в течение нескольких месяцев. Мне просто интересны мотивы этой дамы ))))

Маньяк Фишер

я тоже здесь таких уже приметила. причём некоторые откровенно врут
мотивы у неё бы спросить

Ла
Лариса

Нуу.. я не знаю о ком ты, но раньше таких встречала не редко, сейчас просто стала реже заходить, дела, дела... .
правильно пишут, либо в жизни у неё нет подруг и выпендрится не перед кем, либо врёт, меня такие тоже раздражают.. .
А мы таблетки, что невролог прописала, пить не стали, сделали узи головёшки повторное неделю назад и о счастье - норма почти!!! один в норме, остальные уменьшились и размер стал 4(в идеале 3 надо)! ! жду не дождусь похода к неврологу, всё ей выскажу!!!

Александра

Я не знаю о ком речь. Мне такие вопросы как-то не бросаются в глаза.. .
А разве лучше, когда тут кто-то ПОСТОЯННО жалуется на отсутствие денег, нехватку секса и т. д. ? Тоже есть такие ответчицы, у которых одни и те же вопрос на одну и ту же тему .И это уже много лет продолжается!

Ка
Катерина

Обычно такие люди и в жизни любят повыпендриваться.. .
Я уже пример как-то приводила - задаю вопрос про текстильную ярмарку в Иваново, спрашиваю, что там лучше покупать. А мне одна дама в ответ пишет - я такие ткани не покупаю, я ткани покупаю в Италии, они по качеству лучше)) )
Вот как это назвать, как не глупый детский выпендреж...

Ол
Ольга

я не замчала.. ничьи истории мне не реальными не кажуться. .
для чего? кто-то скренне недоумевает, что другие живут по другому и в голове даже не думают хвастаться, считают, что у всех так

Ел
Елена

Мисс. . пусть себе хвастается.. . я так понимаю что ей это доставляет удовольствие. . тоже самое например любимое фото у почти всех владельцев женского пола Айфонов.. . стандартное фото, губки "ПЮ" и перед зеркалом Чик и вконтакт... .
моральное удовлетворение.. .

А вас я смотрю это задело, раз вы на эту тему вопрос задали 🙂

Be

я тут не так часто.. .
а кто????

Анастасия

Я такого не замечала здесь ...
Если она обеспечена наверное думает что все кругом такие как она вот и говорит на своем языке

Dashdizzles

Вам хорошо, всех знаете, а я тут мучайся в догадках, кто же она?)))

На
Наталья

Таки утром по телику сказали, что в интернете около 10% пользователей искажают информацию о себе.... и порой мне кажется, что они все сидят на Ответах )))
Если кот-то врёт - их жаль, ибо жизнь у них такова, что правду не скажешь.. .
Если хвастаются - тож жаль, ибо хвастаться не хорошо, да и хвастаются то ерундой...

Александра

Наверно в реале уже никому не интересно её благополучие, вот и решила здесь всех поразить.

На
Надежда

Если она правда богатая - и хорошо! Не всем же быть бедными. Не знаю, о какой ответчице идёт речь, но искренне рада за неё:)

Ни
Ника

Какие могут быть мотивы на ответах?))))) )
Если ответы соответствуют вопросу, то все нормуль)))

Alexandra

человек хочет самоутвердиться. Наверное, в реальной жизни этого не хватает.

Ма
Маня

вот если честно, я даже не догадываюсь о ком вы говорите. А знаете почему? потому что мне все равно. Хорошо живет, молодец, плохо живет - печалька, врет о своей жизни - значит ей так хочется.

Na
Natali

Это типа, купила маме норковую шубу, а теперь она просит полушубок за 170 тыс. к н. г. Это не от большого ума.

Екатерина

Светик, да комплексов у человека дохерища! Вот и прикрывается) Здравствуй!)

Та
Татьяна

так интересно, кто это) тусуюсь, тусуюсь на ответах, а кто тут самая боХатая дама, даже не в курсе)))

Лена

Видно кроме как в ответах больше некому похвастатся.

Ва
Валерия

Думаю это комплекс неполноценности (если всё как вы описали) . Знавала я одну такую дамочку, она всё мечтала мужчину себе завести, и никак не получалось у неё. И вот её подруга познакомить решила, дала её номер знакомому, он ей звонит познакомиться, просит рассказать о себе, а она ему: "У меня 3-х комнатная квартира есть, своя!... "

Кс
Ксения

просто видимо любит прихвастнуть
а может быть она и не замечает, что хвастается) она не знает, наверное, что это вообще-то неприлично)

Светлана

Я не замечала такого (наверное, мало сижу).... Я так думаю, что у человека за душой ничего, но самоутвердиться нужно же как-то)

Ек
Екатерина

1. может и просто врет, так сказать выдает желаемое за действительное
2. просто дура
ну не будет нормальный человек на каждом шагу сообщать свое мат. положение и соц. статус

Яна

Я как-то ничего такого не замечала.. . Если кто-то хвастается, то пусть хвастается. Мне всё равно.

Св
Светлана

Хто, хто это? Напиши в личку я пройдусь по вопросам )))

Ксения

Ну хочется человеку похвастаться, ну пусть)))

Дарья

Сто процентов она или БЛОНДИНКА с ПАПУЛЬКОЙ и тогда этой у нее не лечится, хуже если она все таже блондинка и без папульки, вот тогда у нее полный психоз-воображение...

Лю
Людмила

Неужели это я?... Но я не хвастаюсь.... Подумаешь, 15 сковородок у меня...)))) Может, у кого-то и больше есть....)))))))))))))

Лилия

Она находка для домушников и карманников 🙂

Юл
Юлия

Гм.. . Это Или простой выпендреж, который Не соответствует Действительности.. .
Или Дама просто Сама по себе Хвастунья!!! ) есть такие люди! ! хвастаются, хвастаются, а Не понятно зачем и Для чего!. .
мне кажется, Что Иногда дабы Не вызвать чью то Зависть, лучше промолчать.. .
люди же разные.. . И в реале. . И тут. . Зачем раскрывать все карты, даже если ты Шикарно живешь.. . кто то позавидует . а кто то и Не удивится, потому что живет еще лучше. .
вы Не ОБращайте На Это внимание. Не От Большего Это ума ))