Прочие дела домашние
Кто прокалывал ушки своим дочкам.Подскажите =>
Какие сережки лучше выбрать:гвоздики, колечки...?Дочке 5 лет.
Если будете прокалывать пистолетом- вставят гвоздики. Потом их можно поменять на сережки. Многим девочкам в гвоздиках спать больно, накалывают кожу за ушком. Своей вставила маленькие сережки с английским замком. Не цепляются к одежде, одевать удобно, не расстегиваются и по ночам не мешают.
колечки вдевать очень больно будет. лучше сделайте гвоздики.
Сразу гвоздики через пистолет. Через месяц заживут-одевайте что хотите)
Лучше с хорошим английским замком, мы такие носим, удобно. Прокололи в 2,5 года, сейчас 4,5.
Я дочери пистолетом прокалывала, там гвоздики, а когда зажили ушки одели обычные, только смотрите, чтобы замочек был либо английский или колечки, никаких крючков, а то с одеждой они цепляются. мы прокалывали в 2 года
Елена Алтынай Избасарова
спасибо)
Смотрите, чтобы дужки были узкими и острыми. Говорю с позиции ребенка, которому лет в 6, наверное, как раз, дома и прокалывали ушки. . Вставляли гвоздики, но дужка была толстой, когда кололи, то уши намяли, вообще не чувствовала, а вот когда серьги вставляли, было больно!
Мы прокалывали 3мес назад в стомотологии спец. кабинет, нам предлагали только гвоздики медицинские. Прокалывыли с помощью пистолетика, спустя 2мес мы вставили дочке колечки, но вдевать неудобно. Дочке 4 года.
Лучше - гвоздики. т. к. в этом возрасте дети очень подвижные и она может колечком за что-нибудь зацепиться. и поносить гвоздики, хотя бы пока уши полностью не заживут
на гвоздиках спать больно будет, лучше обычные .