Прочие дела домашние

Девочке 11 месяцев. Со скольки можно прокалывать ушки? У кого какой опыт. Заранее благодарна за ответы ;))

Со скольки можно прокалывать ушки У кого какой опыт. Заранее благодарна за ответы ;))
Lidia Maljarenko
Мы в 1,8 прокололи. Минута крику, потом все забыли. Ревели обе. Зато сейчас очень красиво)))
Лиза Гудина
Лучший ответ
Главное, чтобы она сама захотела проколоть. Т. е. только с сознательного возраста.
Manisha Ibragimova
Я своей девочке проколола в 12 лет. И то только потому, что она меня два года доставала. Зачем лишние дырки раньше времени делать? Пусть сформируется сначала
Как только начнёт ходить... Можно и раньше...
лично у меня уши были проколаны в лет 12 и ниче ...а для вас это дать моде ?..типа ритуала ...в год и волос постричь и уши проколоть ...
А к чему такая спешка?
Когда сами захотят, тогда и проколем-это я про своих
Настя Cool
Я проколола в 21 год и то от злости, не жалею конечно, но своей дочке не спешу прокалывать
ЗАЧЕМ?? ?
У меня до сих пор не проколоты, и ничего. В 11 мес. то зачем????
Мария Ерохина
Слышала как-то по тв, что лучше с года, мочки не такие маленькие. Но лично видела и у меньших.
Елена Амозова
Недавно в косметическом кабинете была свидетельницей, как маленькой девочке (около 2 лет) прокалывали уши. Бедный ребёнок! Зачем?? ? Неужели Вы полагаете что Ваша дочка сейчас сможет осознанно оценить, что это красиво. Когда подрастёт и действительно будет понимать, что хочет этого и готова немножко потерпеть, тогда и идите. Не мучайте ребёнка зря, пожалейте свою дочурку!
слышал и реальные люди разговаривали--- в мочках наших ушек находятся нервные окончания всех наших органов. узнай об этом побольше сначала
А мне уши прокололи в 1,5 года. Говорят, что чем раньше, тем более безболезненно будет девочке. на мой взгляд, 12лет-это поздно. в это время уже начинается подростковый период, и больно будет (хотя это еще смотря чем прокалывать).