Прочие дела домашние
Милые женщины,вы помните кто и когда вам прокалывал ушки?В каком возрасте это было?И как?
Меня мама отвела к знакомой медсестре примерно в 15 лет. Прокололи с местной анестезией.
В 12 лет (1992 год) в парикмахерской. Иголкой, пистолет тогда еще был не везде. Анастезии не было, кололи на выдохе. Я так мечтала о сережках, что ни о какой боли не могло быть и речи, я её от счастья не чувствовала.
лет в 10 прокололи
на работе у матери. она врач
подробностей не помню
на работе у матери. она врач
подробностей не помню
я сама себе проколола в 18 лет, иголкой
Это была мечта идиотки, поскольку запретный плод всегда сладок. У меня врожденный порок сосудов был, в 11 месяцев чуть не умерла, операцию делали. Шрам как раз на ухе. Опасно было даже под солнечные лучи его выставлять, не говоря уже о проколах. Мама надо мной все детство дрожала. А я так аксесуары люблю.. . В 26 лет все же решилась, проколола и ношу сережки уже 2 года без малейших последствий. А мама до сих пор простить мне этого риска не может)
В 16 лет, ходила к знакомой медсестре в стоматологический кабинет. К ней все ходили для этого. Никакой анестезии не помню. Помню скрип противный и то, что мне нашатырь подносили понюхать. Заживало недели две-три, с золотыми сережками.
Да, мне было 16 лет и я сама об этом попросила. Колола знакомая, никакой анестезии.
лет 15-18 назад первым появившемся пистолетом, который сразу серёжки ставил. они до сих пор есть. маленькие гвоздики)))
сама лет в 12... иголкой перед зеркалом.
В 23 года, после свадьбы - муж подарил золотые серьги- по-моему в торговом центре -точно не помню - зашла и проколола.
После окончания девятого класса, у бабушки в деревне, какая-то местная бабца обычной цыганской иголкой. Мне больно не было, сестре двоюродной нехорошо стало, она видела, впечатлительная очень.
когда было 12 лет уши мне проколола подруга обычной иглой, чем-то протёртой (даже не помню). Всё было сделано втихаря от родителей-считали себя взрослыми. Особо боли не чувствовала. Уши болели недели 2,постоянно протирала спиртом. А одела обычные металлические серёжки.
в 12 лет, ни о каких пистолетах тогда и не слышали, кололи просто иглой в специальном кабинете (даже и не помню, что именно это было) по всей видимости какая-то поликлиника и без всякой анестезии... все ничего, долго заживали... а сережки в школе носить не разрешали... Пипец... а 2-ую и 3-ью дырки колола сама перед зеркалом... было даже лучше, чем в этом кабинете
ага... голубая мечта моей мамы.... в 8-9 лет точно не скажу.... мне это ни тогда ни потом на фиг не надо было... колол мой дядя... короче всё было плохо... носила месяца 2...потм сняла и забыла.. сейчас мне 28...до сих пор не ясно нафига чёт себе прокалывать...
в 12, в парикмахерской. без анестезии.... из "пистолета". Больно не было. Заживали неделю примерно. не очень удобно было спать, но это вина формы серёжек. гвоздики. Потом сама себе ещё кучу дырок колола, ставила не гвоздиги, мучалась 3 дня максимум... .
Сейчас ношу очень редко.
Я всегда себе сама колола (всегда-это потому что в одном ухе 5 дырок было, а в другом4) перед зеркалом обычной иголкой.
моя мама так же отвела меня к знакомой медсестре и прокололи ушки лет в 13
прокалывали в 5 лет пистолетом, совсем не больно, до сих пор помню. Сейчас мне 20 и всё суперрррр
В первом классе, у меня как раз ДР в сентябре, ну вот к нему и приурочили, пробили пистолетом, как сейчас помню, была очень довольна, и были это маленькие гвоздики с голубыми камушками.. . эх, как давно это было....
в 9 лет, на день рождение мама решила сделать подарок))) ) В салоне, пистолетом с пусетками покалывали... А вторую дырку лет в 15 подруга делала.... Кровищи было!!!! Аж по шее текло...