Андрей

Почему когда я задаю вопросы мой КПД снижается???

Ви
Виктория

потому что вопросы тупые

Ол
Оленька

КПД у Вас снижается не от задавания вопросов, а от ответов на них.
То есть Вы много отвечаете, а лучший ответ у Вас очень долго не признают и КПД начинает резко падать. КПД состоит строго ТОЛЬКО ИЗ КОЛИЧЕСТВА ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ, простые ответы в это число никогда не входят. Когда начинают признавать много лучших ответов, то КПД значительно поднимается.
Для чего нужен КПД?
Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Если у пользователя нет ни одного лучшего ответа, то КПД будет 0%.

Ваши баллы за ответ также зависят от Вашего КПД.

Ольга

За вопрос балл минусуется.

Надя

Чтобы тя не ток минусовали за твои вопросы, нужно ещё и самому отвечать на вопросы, и желательно по делу, зарабатывая и ЛО....))

Ол
Ольга

Потому что ты тратишь баллы, когда задаёшь вопросы.