Михаил Калинин

Какие прикольные вопросы задать невесте? Какие прикольные вопросы задать невесте на свадьбе?

Альбина

А тебе это надо? Чтоб потом стать врагом молодой семьи....)

Ай
Айгуль

А не боишься ответов, знаток?...

Анастасия

как зовут всех её детей живущих у бабки в деревне о которых неизвестно жениху?:)

Самал

Тебе понравился наш вчерашний секс?)

Аня

А Вы еще целка? А приданного у Вас много, может отсыпите немного? А меня вторым мужем не возьмете? А ничего если я Ваших гостей халявщиков и дебилов выгоню на х, А на брудершафт Вы со мной выпьете ?