Андрей Виноградов

Виза. Кто нибудь получал Визу невесты? .Какие вопросы были заданы в Посольстве?

Виза. Кто нибудь получал Визу невесты в Германию. ? .Какие вопросы были заданы в Посольстве?

Виза. Кто нибудь получал Визу невесты в Германию. ? Какие вопросы были заданы в Посольстве? Вопросы на русском или на немецком?

Дмитрий Ласс

где встречались, сколько раз, где работает, как назвние отеля где вы встречались, как зовут родителей, сестер братьев, что вы собираетесь делать в германии- планы на будущее

Trend Stayler

Вопрос в раздел "Экстрасенсы и гадалки" .
Мадам, вы наверно в Папуа Новую Гвинею невестой едите или в Заир? Так этих посольств мы не держим...