Lilia Chaplygina

Где прикольний справить свадьбу.?

Виктория Подолич

там же где и нужду

Лёша Я

На природе

Мария Уткина

Дома будет прикольно очень)

Рафаэль Мялькаев

на курорте вдвоем

Анастасия Рыбникова

На луне иестдчо никто свадьбу не справлял)))

Мебель Для Вас

На воздушном шаре..

Ан
Анюта

В самолете по пути на отдых, капитан судна имеет право оформить брак.

Алексей Степанов

Дома а на деньги сэкономленные купить нужную бытовую технику !

Оксана Джаватханова

В общественном туалете. Прикольней некуда!

Игорь Савенок

Знаете, это зависит от того, что Вам интересно! Вы любите песни, укромное, спокойное место, танцы? Тогда Вам -в укромный тихий ресторанчик с хорошим тАмадой! Вы любите компанию, свежий воздух и воду? Тогда Вам -прЯмИком на Воробьевы горы! Днем там чудесный вид на Москва -реку, а ночью Вы сможете лицезреть миллиарды мерцающих огненным блеском звезд, которые добавят Вам море счастья и радости! Или сюда - http://www.goldenisland-nc.ru/arenda_bogema.php . Решать Вам, хотя Вы можете отметить свою свадьбу и дома...)