Елена Дьяченко

Если тебя на свадьбу томадой пригласить... справишься?

Наталья Голодаева

Легко. Краткий сценарий. 1. За молодых. 2. За жениха, 3. За невесту. 4 За новую семью. 5. За родителей жениха. 6 За родителей невесты. 7. За гостей. 8 За друзей жениха. 9. За подруг невесты.
После 9 рюмки сопьются все. Дальше речь будут говорить родители, гости, друзья. Тут уже главное придерживать коней. Дальше свадьба сама пойдет.

Александр Мачин

сразу откажусь...

Урмат Исаков

Спаравлюсь, но гостям будет пизда

Антон

еще как! главное первым упороться

На
Наталья

Ты что???? Нет конечно.. после стопаря могу спеть, но не более того))

Iroda

не, я там по девкам пойду плясать

Лариса Панкова

нееее.. . я подпёздышь.. . а вести мне ссыкотно

Эдуард

Приглашали уже, справился

Надежда Дворенкова

Нет. Но могу быть фотографом) Приглашай)

Олег Зуев

для особо одаренных повторяю еще раз. Только в качестве жениха

Татьяна Бульская

я вообще то заводная )

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

0.7 Джемисон до начала.... и будет бомба))))

Сергей Романченко

бывало и такое

Ел
Елена

Если "без русских" - то очень даже возможно. А так, чтобы "войти в резонанс" с "Русскою Душою" мне не меньше 400 мл. надо - а ведь надо и еще три раза по столько принять будучи тамадой на "Русской свадьбе" - и при этом быть не просто живым а вертикально - вменяемым и выговаривать слова- не-эт, ни за какие деньги!!!!