Андрей

как справить свадьбу недорого

Танюшка

свалить куда-нибудь вдвоём

Ксения Фёдорова

Выбрать бюджетный зал, украсить его силами своих друзей, для приготовления блюд нанять поваров не из дорогого заведения. Платье придется поискать, это возможно найти прекрасное платье в пределах 5000 или около этого.. . Горжетку и чехол под юбку сшить самой, украшения на стол тоже изготовить самой - в интернете полно советов - всякие подушечки для колец, бокалы для брачующихся, всякие ленты, шарики и т. п. В интернете даже есть мастер-классы по самостоятельному изготовлению фаты - она так обходится пятикратно дешевле, чем в салоне
Кстати - платье можно взять напрокат или купить с рук по объявлению...

Зайцева Анастасия

В ресторане "Белый павлин" на севере Москвы, на территории парка "Дружба". Банкетное меню на человека от 1000 руб. В будни проходит бизнес - ланч с 11.30 до 17.00: домашняя кухня, блюда на выбор, выпечка, отличное качество по минимальной цене. Арендовать банкетный зал в Москве лучше заблаговременно. Общая вместимость ресторана для банкетного обслуживания до 150 человек, для фуршета - до 300 человек. Бронирование даты проведения события осуществляется после внесения 50% предоплаты. Посетить ресторан для ознакомления вы можете в любое удобное для Вас время, заранее предупредив менеджера о вашем визите по телефону: 456-87-87, 456-92-98. Для торжества предлагается: живая музыка, вокал, ведущие, дискотека, конкурсы, украшение зала, фото-видео съемка, клоуны, аниматоры, танцовщицы и танцоры, артисты разных жанров - всё по Вашему желанию и по минимальным ценам! Заказ банкетов и бронирование столиков с 10.00 до 24.00 по телефонам:
+7 (926) 728-75-76+7 (495) 456-87-87
+7 (926) 871-82-77+7 (495) 456-92-98
Приятной свадьбы!

Ровшан Вихров

Ну думаю лучше всего недорого справить свадьбу, это просто расписаться, и посидеть с родителями и свидетелями за небольшим столом