Кириллиус Фамилия

подскажите прикольный тост на свадьбу. спасибо!

Бахадыр

хороший сайт с тостами, там именно ссылка на тосты для свадьбы

Анюта

Крикни ей.
Она здесь.

Натали

Самое простое - не изощряться в пожеланиях, а сформулировать их в неизбитой форме. Есть любовь - есть счастье. И сразу наоборот: нет любви - и счастья нет. Обыграйте противопоставление при помощи гиперболы (преувеличения) . К примеру, Без любви нет счастья, даже если тебе принадлежат все сокровища мира (этот вариант классический, но вы можете придумать что-то
более игривое, ориентируясь на то, как шутят в вашей компании) .